МКДОУ Бутурлиновский детский сад №4 - Информация, размещенная на информационных стендах
Четверг, 06.08.2020, 01:44

Фотоальбом "Информация на стендах"http://mkdoubutdetsad4.ucoz.ru/photo/informacija_o_dejatelnosti_organizacii_razmeshhennaja/71

Информация о деятельности организации, размещенная на информационных стендах в помещении организации

Наименование информации об образовательной организации в соответствии с Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582

Необходимость размещения информации

ДО

I.

1.

Информация о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии)

2.

Информация о режиме, графике работы

3.

Информация о контактных телефонах и об адресах электронной почты

II.

4.

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации

III.

Документы (в виде копий)

5.

Лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

+*

6.

Свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)

х

7.

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

8.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (при наличии)

+*

IV.